Как отказаться от радиоточки в Санкт-Петербурге?

Толя Михеев Мыслитель (8214), закрыт 14 лет назад
Предлогают приехать на Пушкарскуюд.23 с паспортом,платежкой за квартиру и заполнить заявление
на месте. Время с 9-30 до16-30 обед 12-30 до13-15. Можно ведь прощи через ТСЖ и ЖСК собрать
документы и оформить не отрывая людей от работы. Белам и засилие чинодралов в СП-б.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206797) 14 лет назад
Порядок общий написать заявление и отправить по почше в городской комитет радиовещания с отказом от радиоточки. Придет дядька и обрежет провод. , а графа на оплату станет пустой.