Как стирать синтепон?
К дивану подушка. Сверху чехол, внутри - синтепон.
Синтепон можно стирать как вручную, так и в стиральной машине в режиме деликатной стирки при температуре 30 градусов.
я не поняла-подушка декоративная от дивана, чехол съёмный? синтепон стирать можно, но из чего чехол-флок, велюр, шенил, гобелен-ведь важно знать можно ли их стирать, что-то даст усадку, потеряет форму и т. д.
Прямо в чехле и в машинку.
я стираю подушки в машинке, правда не из синтепона, а из холофайбера (прошу прощения, если неправильно написала), потом встряхиваю хорошенько и все... .
моя мама куртки стирала на синтепоне в машинке