Какой пробег называется нулевым и порожним пробегом,в чём отличие.Какой пробег называется обязательным составным элемент

Костя Вахмянин Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Ученик (198) 15 лет назад
Насколько я помню, нулевой - это в идеале пробег от АТП до первого пункта погрузки и от последнего пункта разгрузки до АТП, а порожний или холостой - от пункта разгрузки до след пункта погрузки. Всё в км.
Остальные ответы
Слава Андреев Мудрец (10033) 15 лет назад
да ни в чем . просто один - за. другой - после. и всеравно - пустой.
тут видно дело в расходе. пустой или груженый.