Кто нибудь знает будет ли трансляция Россия-сербия по спорту?спасибо

СОЮЗВОЛГАСТРОЙ Гуру (4636), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Войлоков Ученик (154) 14 лет назад
В четверг сборная России проведет четвертьфинальный матч на чемпионате Европы. Соперник – сборная Сербии. Прямую трансляцию встречи смотрите на ТК "Спорт" в 20.15 по московскому времени.
Источник: sportbox.ru
Остальные ответы
Владимир Зеленов Ученик (117) 14 лет назад
Имхо, должна быть. Где, другой вопрос.
Клим. Просветленный (39707) 14 лет назад
Только что была реклама будет в 20.10 по спорту ...Пожелаем нашим победы !!!