Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете!если девушка жила в Челябинске 16 лет и её заставили ехать в Германию жить а у неё в Челябинске самый

wischenka.ru Профи (594), закрыт 17 лет назад
любимый человек на планете,мама,брат,сёстры,дедушки,бабушки,дяди,тёти,друзья,и самая самая лучшая подружка ну и т д!дайте советик!как нужно держать себя в руках?как не здаватся?как преодалеть всё и вырватся в Россию?как???дайте просто советик!или
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
u menia ta zhe situatsia. ya seichas v Ecuadore, eto latinskaya America. y vse bi xorosho, da vot tolko moy samiy lubimiy chelovek zdes, a moi roditeli protiv nego, a znachit y protiv menia. Ya ochen ego liubliu y ne xochu ostavliat. vse protiv nas y moi y ego roditeli....A mi vmeste, ne smotria ni ne chto!!!
Остальные ответы
дарья Знаток (359) 17 лет назад
мне тоже 16 и моим родакам пофигу чего мне надо!так что держись и скажи что ты неможешь найти общий язык с немцами!