Согласились бы вы провести со мной ночь после первого свидания?

Алексиано Знаток (288), закрыт 13 лет назад
:)
Лучший ответ
Л О Х Высший разум (103327) 14 лет назад
закупай водьку, закусь моя, можем и всю ночь бухать....
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151230) 14 лет назад
я ни за что. мужиков терпеть не могу.
Костя Стефанов Ученик (189) 14 лет назад
Есть такие девушки, сто процентов после первого свидания ночь проведут с тобой... с твоим другом.... с соседом случайно заглянувшего на огонек, правда влетит такая любовь в коппечку
марина платоненко Знаток (347) 14 лет назад
пути желания не приугадаешь