Что Вы можете сказать о работе магов через интернет?Какая вероятность,что не обманут?В частности меня интересует приворо

Diana Jegorova Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
,,-,, Просветленный (22590) 14 лет назад
верить надо в свою интуицию, не платить сразу а главное проверить знания
Остальные ответы
Роман Кузнецов Мудрец (10861) 14 лет назад
Гарантий ни кто не даст вам 100%, если дают то шарлотан сразу. А если нет доверия интернету, то не обращайтесь, слушайте больше свою интуицию. И ищите кто есть в своем городе.
Alex T Просветленный (30512) 14 лет назад
Маленькая вероятность. Особенно когда сразу говорят - что может нифига не получится, но так как в поте лица работали, то денег вам никто не вернет. )
Екатерина Каблучко (Бызова) Знаток (415) 14 лет назад
ну думаю, есть люди которые просто хотят помочь и те которые могут! а насчет приворота, зачем??!! пол жизни будешь расплачиваться и я считаю что можно приворожить не заговором, а абоянием, добротой, смекалкой и тем, что дал бог! ! привороты-для слабых!!!
Магистр Просветленный (27633) 14 лет назад
мага вы должны прочувствовать
АлСиК Профи (679) 14 лет назад
Если уж ты прибегаешь к таким методам, то лучше с глазу на глаз. А вообще приворот - это большущий грех, представь тебя приворожит какой-нибудь уродец или старик!!! Нельзя человека заставить любить себя насильно...
bagira Искусственный Интеллект (116420) 14 лет назад
В магии не дают гарантий. А кто дает-лжет.
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ Знаток (358) 14 лет назад
ОНИ и без интернета вас обманут )) гарантия 100% Только Бог поможет вам благая вера!
Просто Макс Мыслитель (6554) 14 лет назад
Ничего. Я не обращаюсь. Я без приворота строю свои отношения.
Marta B Мастер (2251) 14 лет назад
во-во. все правильно говорят: )
а зачем Вам приворот?
Алена Васта Этели Мыслитель (8205) 14 лет назад
В интернете много настоящих. гарантий Вам не даст никто.
Андрей Булкин Мыслитель (9153) 14 лет назад
гарантии такие же как и в реале:))) )
Светлана Просветленный (37834) 14 лет назад
Шанс быть обманутым есть всегда. С равной долей вероятности - что при реальном обращении, что при обращении через интернет
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 14 лет назад
99% из 100 на обман. Магов есть очень мало, а тех кто берётся пол москвы.
лл Гуру (3914) 14 лет назад
что при видя мага что по инету разницы нет и там и там может быть обман.
обращаться нужно к тому к кому лежит сердце и интуиция естественно
Источник: маг
солис Мыслитель (7194) 14 лет назад
нет разницы. Можно, что по фото, что по скану от фото (а то оно иначе делается, в цеху) и т. д. Маг, он и в одноклассниках. ру, маг)))) просто все дело в нем, я например люблю через инет, я могу получить фото, спокойно их изучить, написать, когда захочу (ну в течении обговоренного времени) сделаю, может и часов в 5 утра примусь, да и тихо и спокойно. А с клиентом это не возможно, еще и могут сказать, что я не применял заклятий и не в побрякушках до пят, следовательно не маг. Зачем мне это? Я вообще считаю, что клиент часто мешает в роботе над ним. Самая лучшая помощь от клиента - немешать. А не мешать, проще неприсутствуя.