Как вы думаете стоит ли жыть за такими словами????

Мар'Яна Профи (671), закрыт 14 лет назад
Не думать о прошлом, не заглядывать в будущее, а жить настоящим: для всякого дня довольно его заботы.
Лучший ответ
Ioanno4ka Мастер (1585) 14 лет назад
Да, наверно. Но как хочется помечтать о будущем, вспомнить приятные моменты из прошлого!
Остальные ответы
Юленька))) Гуру (3334) 14 лет назад
Ну о прошлом не думать не получится, в будущее всегда заглянуть хочется, а в настоящем даже не знаешь что будет через минуту, что то как то расплывчато, уверенности не дает! Хотя написано умно!
Лия Ворон Ученик (124) 14 лет назад
нужно помнить прошлое чтоб не повторять ошыбок, жыть теперешним потому что без него не будет будущего, ну и естествено заглядывать в будущее. это моё мнение
ёлка Профи (511) 14 лет назад
Справедливо. Мы либо раз за разом переживаем прошлое, либо боимся будущего. забывая, что настоящее и есть жизнь.
Костя Стефанов Ученик (189) 14 лет назад
Очень бы хотелось, вот так, сегодня и сейчас.... но приходиться планировать, задумываться над последствиями прежде чем что нить отчебучить и иногда накатывают воспоминания, разные: грустные, весёлые, унылые, смешные, приятные и не очень.... вот так и живем