Подскажите пожалуйста прилагательные, русского языка, начинающиеся на букву Е.
(Чем больше тем лучше).
ДополненВсем спасибо, не знаю что и сказать...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Естественный, елейный, еловый, ежовый, евангелический, евразийский, егозливый, европейский, единичный, единогласный, единовластный, ежевичный, ежегодный, ежеменитный, ежесекундный, енотовидный, ехидный, ерундовый.
Единственный, еловый, еживичное, естественный, единовременное, европейский, ежемесячный, ежесекундный, ежесуточный, египетский, единодушный,
ежовый, елейный, енотовый, ершистый, ..
естественный! единственный! еловый! ежовый!
едкий
Ежевичный, еловый, ежовый (рукавицы) , е.... Все, больше не придумала...