Как самому убрать тонировку со стёкл автомобиля ВАЗ-2107 ?

Ярослав Блинков Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
ВОЗЬМИ ФЕН НАГРЕВАЙ И САМА ПОЛЕЗЕТ ,,,потом клей смочиуайтспиритом и сухой тряпкой сотри..
Остальные ответы
Васелиса Васина Знаток (447) 14 лет назад
Просто можно тупо с помощью лезвия, или на крайний случай ножом.
Виталик Знаток (265) 14 лет назад
С помощю обычного лезвия и воды смешанной с шампунью.
alexik Профи (631) 14 лет назад
а что за тонировка если пленка то нет проблем отрывай и все если клей останется т. к. не без этого растворитель и все а если тонировка напылением это все не в полевых условиях :)
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
А зачем снимать, я вот наоборот хочу ставить.