CD и DVD-диски читаются от края к центру диска или от центра к краю?

Кеель Просветленный (42716), закрыт 15 лет назад
天_моНЮрКАС.мамо - жыре
Лучший ответ
евгений волков Мыслитель (6826) 15 лет назад
давно заметил еще во времена сд плееров что при проигрывании первых треков диск вращается быстро и постепенно уменьшая скорость, так что от центра к краю
Остальные ответы
Катерина Знаток (286) 15 лет назад
от центра к краю) )
зпиши и увидишь сам)
Max Мастер (2165) 15 лет назад
От центра к краю. Соответственно и записываются так же. Это вам не виниловая пластинка )
CREATOR-00 Просветленный (24233) 15 лет назад
для чего тебе это?
от центра, конечно.. .
Искатель Мудрец (15405) 15 лет назад
От центра.
Посмотри на диск не полностью записанный и увидишь темную полосу, идущую от центра. Где светлое, там есть свободное место.