CD и DVD-диски читаются от края к центру диска или от центра к краю?
天_моНЮрКАС.мамо - жыре
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
давно заметил еще во времена сд плееров что при проигрывании первых треков диск вращается быстро и постепенно уменьшая скорость, так что от центра к краю
от центра к краю
от центра
ot centra k kraju
От центра.
Посмотри на диск не полностью записанный и увидишь темную полосу, идущую от центра. Где светлое, там есть свободное место.