помогите с NFS Shift!!!!

Влад Профи (514), на голосовании 14 лет назад
я скачал NFS установил,запускаю появляется полоса загрузки игры и...чёрный экран!(подскажите чё нужно сделать чтоб заработало!(ответ купить новый комп не принимается!)заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Псевдоним Мыслитель (8164) 14 лет назад
Ответ: купить лиценизионую игру)
Митяй Профи (924) 14 лет назад
скачай новые дрова на видео
-=HappyMan=- Мастер (1472) 14 лет назад
Немного подожди и появиться лицензионная копия игры!! ! Как говорят, лицензия более корректно дружит с PC! Удачи...
2 2 Ученик (162) 14 лет назад
купи новый комп))))) ) шучу... видать кривая пиратка
LeNiN Мастер (1737) 14 лет назад
Ммм.. . ОПЯТЬ НИЧЕГО ПО СИСТЕМКАМ!!!! Приучайтесь уж.. . А то если такое запускать на 256 рам и 64 ГиФорс 3 то оно и три часа будит запускаться.. . Потом у тя лицензия?? ? Или пиратка.. . Потом, если ты скачивал с торрента и поставил крэк то ето он можит быть кривой.. . Вот теперь я понимаю как тяжело сисадминам бывает.. .

Инструкции:
- посмотри системки, если они меньше минималок то можешь бросить эту затею.. .
- если лиц, то можишь написать в тех под)) )
- если всё плохо или в техпод писать не хочеца, можешь (то есть нужна) обновить дрова (звук, ServicePack, звук и прочее - может быть всё чито угодна)
- ну а если не помгло, то те проста не повезло (((
Источник: МааааааааааааааааЗГИ, НаТС, ОрЕШКИ)))
SD Ученик (221) 14 лет назад
Всё достаточно просто! В образе НФС лежит DX. Переустанови его. И не трогай никакие дрова :)