Как повыситься? Нет карьерного роста. Офис-менеджер.

Линара Гиматова Профи (583), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Deni Didro Просветленный (33510) 14 лет назад
Никак.
Линара ГиматоваПрофи (583) 14 лет назад
Ну надо же, целых пять букв накликал. Бал заработал.
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) Человек написал Вам горькую правду... Но Вы можете подумать не о карьерно-денежном росте, а о личностном, тогда заходите сюда: http://www.govorovsystem.land.ru
Линара ГиматоваПрофи (583) 14 лет назад
Прикалывают слова правду....
Остальные ответы
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 14 лет назад
Радуйтесь, что у Вас есть хоть какая-то работа.... у других - нету! А то еще повыситься....
Источник: хе-хе
Линара ГиматоваПрофи (583) 14 лет назад
мыслитель????
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) Мыслитель - это по количеству баллов.А по жизни - это типа хобби, за которое денег не платят!
Линара ГиматоваПрофи (583) 14 лет назад
Представляю как с вами скучно.
Line Знаток (277) 14 лет назад
лучше сменить направление работы
Booster Rosary Просветленный (24426) 14 лет назад
Когда я был наёмным рабочим-менеджером, то переходил в другую компанию не задумываясь, если в текущей отсутствовали сдвиги по заработной плате и перспектива повышения в должности более шести месяцев.
На вопрос: "как повысится, нет карьерного роста" Вы я думаю не услышите ничего кроме банальщины. Но тем не менее вопрос был задан - можете получить ответ. Советовать буду исходя из собственного опыта.
Вы должны обладать повадками лидера: креативным мышлением, непоколебимой, независимой и правильной точкой зрения на ведение дел, глубоким профессионализмом - свою должность и направление работы, движения, перспективы развития компании - должны знать, понимать и чувствовать. Также обязанности Вашей настоящей должности Вам должны даваться легко и никакая форс мажорная ситуация не на секунду не должна выбивать Вас из колеи - ко всем проблемам отношения только с юмором и пониманием того, что абсолютно всё решаемо легко и на 100%. Плюс ко всему Вы должны заполцчть доверительные отношения с руководством, но никогда не давать на собою пользоваться.

как то так) - хАтел паказатся умным)) )
Роман Мудрец (15486) 14 лет назад
найди себе коуча и все про себя узнаешь
Константин Папин Мыслитель (6847) 14 лет назад
Как это ни банально, но надо стать ценным сотрудником.
Каким образом? Тут много и долго писать.. .

Возможно ссылка Вам поможет:

Как стать ценным сотрудником
Источник: http://www.cosmopapin.ru/
Пользователь удален Профи (537) 14 лет назад
Линара,

надо понять, насколько Ваше образование Вам поможет в дальнейшем продвижении (если у Вас образование маркетолога, то берите на себя больше обязанностей в данном направлении, чтобы нарабатывать опыт и навыки) .

А если образование совершенно не подходит (к примеру, метеоролог, а Вы работаете на мясоперерабатывающем предприятии) , то стоит подумать о прохождении курсов.

Предварительно, конечно, оцените свои желания и возможности, перспективы в данной компании (к примеру, как отнесется к Вашей инициативе главный бухгалтер, если Вы попросите его давать Вам какие-либо задания, чтобы приобрести навыки ведения бух. учета) .

Успехов!
Старый Скептик Просветленный (49484) 14 лет назад
А у офис-менеджера не может быть карьерного роста - это для него верхняя планка. Попытайтесь перевалифицироваться - либо в менеджеры либо в сейлы. Есть еще вар иант - в переводчики, но тут надо кое-что знать...