Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пишем сюда приколы под укурку

styles Профи (534), закрыт 17 лет назад
Шёл медведь по лесу, видит машина горит, сел в неё и сгорел? (Нах..й он туда пошёл?)
Лучший ответ
Гарри Гуру (3950) 17 лет назад
Упала вилка на пол и давай валяться.
Остальные ответы
Gishat Гуру (2699) 17 лет назад
Карочи наркаман находит лампу алалдина, начинает её тереть... .
Впалзает из лампы ДжиН и гаварит нарику татарска-китайским голосом.
-Слушаю мой гаспадина.. . у вас есть 3 жиланий.. .
-Джин Давай пакурим
Пакурили.. . ПраходИт час.. . Нарик берёт лампу и трёт её...
-Слушаю мой гаспадина, у вас осталось 2 жиляний.. .
-Джин а давай пакурим.. .
-Таварищ хазяин у вас 2 жиланий асталась... .
-Джин давай покурим
Покурили... ПраходИт ещё час.. . Нарик опять берёт лампу и трёт её...
-Слушаю мой гаспадина, у вас осталось 1 желяний.. .
-Джин а давай пакурим.. .
-Таварищ хазяин у вас 1 жиланий асталась.... Имеи совесть закажи чевонить нармальнава.. . Один жиляний всего !!!Думай галава.. .
-Джин давай покурим... .
Покурили... ПраходИт ещё час.. . Тут нарика ктото стучит по плечу он обарачивается, перед ним стоит Джин и говорит
- Эхь давай четьвёртий жиляний....
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
После долгой весенней спячки просыпается Медведь. А вокруг все белым бело...
Медведь:
- Черт, опять не ту лапу сосал!
KRISTI Профи (937) 17 лет назад
у Диора смешной анекдот;))))))))))