хотели бы быть звездой экрана

сакенова жанар безмозглая Ученик (12), закрыт 14 лет назад
хотела очень быть знаменитой богатой актрисой
Лучший ответ
Остальные ответы
~Ludmila~ Профи (879) 14 лет назад
хотела бы. и надеюсь чтобы это получилось
Ксюша Просветленный (21314) 14 лет назад
Не задумывалась над этим! Это колоссальный труд!
shafag qasimova Мыслитель (7933) 14 лет назад
Особенно с помощью "человек и закон"а))))))))))))))))))) )
А может криминальная россия
Верю в чудеса Мудрец (19413) 14 лет назад
Нет. Не хочу чтобы даже в туалет со мной ходил охранник. Да и скрываться от камер постоянно очень глупо и не удобно.
ира ков Знаток (308) 14 лет назад
НЕАААА! Это очень утомительно, быть под прицелом камер 24 часа.
Анна Юнг Мыслитель (6661) 14 лет назад
ВЫ детстве хотела. А сейчас нет. Я знаю непонаслышке, что быть звездой - колосссальный труд. Когда я была маленькая, даже предположить не могла, сколько времени и сил физических, моральных отнимают репетиции, обучение, концерты, пока не пошла заниматься в вокальную студию. И потом, стать известной маловероятно. Очень сложно пробиться, особенно сейчас. Все артисты на своих местах, всех хватает, а есть очень талантливые люди, которых мы просто не знаем, потому что их никуда не пускают.
deleted deleted Мыслитель (7247) 14 лет назад
Если только на Первом Альтернативном канале...
Ирина Архипова Мастер (1431) 14 лет назад
Всегда мечтала. Мне даже говорят что я нераскрывшийся талант.