Когда Вы дарили последний раз цветы?

Wolf Мастер (1655), закрыт 17 лет назад
Вы их дарите только по поводу? А какие? Со смыслом выбираете?
Лучший ответ
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Я 19 августа мужу на День рождения! А вообще дарю без повода, когда появляется настроение, то сразу покупаю цветочки )))
Остальные ответы
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
А что вы спрашиваете?
Я лично не помню, когда дарили мне...
так что все написанное ниже, вранье)))))))
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
мужу
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
Конечно по поводу а если без повода дарить так и денег не начто не напасешься я дарю розы розы и еще раз розы
Ванька-Невстанька Профи (780) 17 лет назад
всегда по поводу и иногда когда знакомлюсь с девушкой, к которой серьезно расположен