Вопрос о кодировке от алкаголя (см.внутри)

Крылова Анна Мастер (1354), закрыт 14 лет назад
Один очень хороший знакомый хочет кодироваться от алкагольной зависимости. В клинике сказали перед кодировкой не пить не менее 5 дней, а он не пил два дня. Чем может обернуться?
Лучший ответ
лидия Оракул (53205) 14 лет назад
Ни чем пусть идет. Но желание огромное должно быть ...Бросить пить изменить свою жизнь координально в лучшую сторону... Я рада за него. Бог ему в помощь.. Удачи.
Остальные ответы
Мария Тебенькова Мастер (1973) 14 лет назад
Когда кодировали моего дядю, приглашали с похмелья.
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) 14 лет назад
Да хоть сколько дней - кодировка это пустой звон и трата денег. После этой кодировки большинство срывается и потом никакие кодировки вообще не помогают. Самому надо решить и завязать, другие способы бессмысленны, это не болезнь...
VoVaN SPbГуру (4414) 14 лет назад
Да нет родная,это болезнь!
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) Отнюдь, мой золотой, это не болезнь, а дурь в головах. А статус болезни присвоили шарлатаны от медицины, чтобы больше бабла в карманы складывать ни за что.
Крылова АннаМастер (1354) 14 лет назад
Я, конечно, не спец в этом, но мой свёкр 7 лет после кодировки не пьёт.
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) Повезло. У мужика есть сила воли.
VoVaN SPb Гуру (4414) 14 лет назад
Два дня нормально, ничего не будет, голова немного поболит только, на следующий день всё будет замечательно. Такая же ситуация была с другом.
Жанна Гуру (4046) 14 лет назад
Ничем. Не беспокойтесь. Этот средний срок дается для того чтобы человек вышел из запоя, стал адекватным. К сожалению некоторые мои знакомые, выпивали будучи уже закодированными, и живы. Правда пить стали с тройной силой после этого.
Светик Гуру (2868) 14 лет назад
Знаете, вообще, если человек хочет кодироваться, то лучше для него пройти полный курс очищения организма от токсинов, а это занимает как минимум 3 недели стационарного пребывания в наркологической клинике (Есл иИз Москвыесть 17 наркологическая.. . Лечение бесплатное кодировка окол 4 тысяч) . А кадировка наскорую руку у частников грозит быстрой раскодировкой больного сами себя.. . Ему даже хреного не станет, запьет и все и ничего не почувствует.. . Так же после этого врачи пропишут таблетки, против дипресси, спкоаивающие, и еще какие-то от завсимости... Их нужно примать постоянно больному человеку. сперерывами.. . Так что лучше обратитесь в госудрвсвенную наркологическую больницу. Частиники разводят на бабки, а результата нет..