Я часто сталкиваюсь с тем,что вижу красивых парней в обществе несимпатичных девушек.Как объяснить такое явление?

*** Мудрец (15178), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Swetlana U Ученик (156) 14 лет назад
Потому, что к красоте быстро привыкаешь. А в обычном человеке каждый день можно открывать что-то интересное.
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491424) 14 лет назад
природное равновесие!
я вижу и обратное!
юлечка Мастер (1763) 14 лет назад
Я тоже это заметила давно. Их прям тянет на стремных
***я дикая кошка*** Гуру (3546) 14 лет назад
противоположности притягиваються..))
Артизель необычный Знаток (352) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет)))
Лариса . Просветленный (21043) 14 лет назад
так ведь народ не зря придумал, не родись красивой...
Анастасия Мудрец (13715) 14 лет назад
Главное то, что внутри, а не красивая обертка.. . Если парнеь встерчается с несимпатичной девушкой, значит он умен.. . или устал от пустых фантиков...
Наташка-кошка Мастер (1325) 14 лет назад
Не родись красивой, а родись счастливой, вот и все объяснение.
Не такой как все Мастер (1652) 14 лет назад
Красивая женщина нравится глазами, а добрая сердцу; одна бывает прекрасной вещью, а другая сокровищем. Не всякая влюблённая девушка красива, но всякая любимая девушка по-своему хороша.

Умка Гуру (3852) 14 лет назад
В х/ф "Мужики" было правильно сказано:
Одного вы бабы не знаете, отчего мы с одними гуляем, а других замуж берем.
А для него она Королева.
Арина Великая Мыслитель (8373) 14 лет назад
если ему нравится, почему бы и нет.
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 14 лет назад
значит им красивые не уделяют внимание
Асилина Прекрасная Мыслитель (6122) 14 лет назад
хитрые они ))) пока красавицы марафет наводят серенькие девушки учатся психологии ))))) и делают ставку на ум, что в конце концов и побеждает )))
Es Insolito_Марина Мыслитель (7569) 14 лет назад
Иногда бывает так: кому что попалось тот тем и наслождается, до тех пор пока что то получше не подвернётся! И такие варианты есть!