Можно ли хранить взбитые белки?

Тая Знаток (496), закрыт 14 лет назад
я вот взбила, а потом оказалось, что не хватает одного ингредиента для кексов. Надо идти в магазин, а белки можно в холодильник поставить? и сколько они там продержатся, если в магаз я смогу только через полтора часа?
Лучший ответ
Анна Мыслитель (9542) 14 лет назад
мне кажется, что нет.... они же опадут.... может можно заменить этот недостающий ингридиент чем то другим или вообще исключить?
Остальные ответы
Сергей Власов Гуру (2659) 14 лет назад
не надо бЕлок бить они хорошие
ТаяЗнаток (496) 14 лет назад
хихи))
J.P.N. Мудрец (11105) 14 лет назад
Сделайте из взбитых белков омлет или блинчики.
Могут опасть и расслоиться. Не рискуйте. Если это конечно не 10 белков ))