Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько вам потребовалось времени чтобы забеременеть???

Блондинка в шоколаде Мудрец (12870), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЕЙЛА КАСУМОВА Гуру (4045) 14 лет назад
Это всё индивидуально. например я через 6 месяцев. Если есть проблемы с зачатием читайте дальше: Обоим партнёрам нужно пройти полное обследование и сдать анализы, а так же пройти на гормональную совместимость. Дорогие женщины не вините себя, что вы не можете забеременеть, это может происходить как по женским так и по мужским болезням. поэтому обследование оба проходят, для того, чтобы выявить ту самую причину, по которой не происходит зачатие. Почему бывают угрозы и выкидыши? Не только потому что что-то не в порядке у женщины, но и может из-за того что у мужчин плохая сперма, не здоровый сперматозоид оплодотворяет нашу здоровую яйцеклетку, но развитие дальнейшее идёт под угрозу. Почему сперма может быть плохой? Потому что мужчины ведут плохой образ жизни, пъют, курят, плохое питание, конечно не всегда это может влиять, у многих проходит всё замечательно и со всем этим, но не у всех, так как организмы у всех разные. Для хорошего зачатия главное следовать следующим советам:
Совет 1: Накопите в себе силы и не только… Первый половой акт - самый важный. После него количество сперматозоидов в семенной жидкости уменьшается вдвое. Лучше всего перед решающим половым актом воздержаться от секса около недели.
Совет 2: Помогите половым клеткам. Мужская половая клетка играет ведущую роль в процессе оплодотворения. Именно поэтому ей нужно помочь набраться энергии, для того чтобы она смогла достичь необходимой цели. Проще говоря, нужно укрепить мужскую силу. Мужчину надо готовить в течение двух недель перед половым актом. В подготовку входит правильное питание - мясо, рыба, орехи, все эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов; так же ее увеличивают прогулки на природе, на свежем воздухе. Все это создает определенный настрой, что тоже очень важно. Категорически нужно отказаться от алкоголя и сильных физических нагрузок – это портит качество спермы, что, естественно, скажется на результате.
Совет 3: Самыми благоприятными днями для зачатия является середина менструального цикла, эти дни наступают через семь дней после окончания менструации и заканчиваются за 7-8 дней до ее начала.
Совет 4: Сразу после семяизвержения нужно извлечь пенис из влагалища – благодаря этому вся сперма останется внутри.
Совет 5: Если цель полового акта - зачатие ребенка, то женщину не надо доводить до оргазма. Во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь.
Совет 6: Перед половым актом женщине желательно проспринцеваться раствором с содой. Это нейтрализует слишком кислую среду, которая может быть во влагалище, вследствие скрытых воспалений.
Совет 7: После семяизвержения все процессы происходят в организме женщины, для того чтобы им помочь нужно обязательно полежать минут 20-30, а не бежать под душ или еще куда-нибудь. Причем желательно полежать, прижав коленки к груди, а если у женщины загиб матки – на животе, эти положения помогают шейке матки максимально контактировать с находящейся там спермой.
Совет 8: Для успешного попадания всей спермы на шейку матки подходит только классическая поза – лежа на спине, а женщинам с загибом матки поза? сзади? .
Совет 9: Последующие два-три дня не волнуйтесь, а то маточные трубы начнут сокращаться неправильно и сперматозоид не попадет к месту назначения. Если расслабиться не вышло – примите валерьянку.
На всех этапах также желательно совладать с собой как потенциальной маме, так и потенциальному папе, принять положительный настрой и не нервничать. Прогулки на свежем воздухе и здоровый сон вам в этом помогут.
Желаю всем всего самого хорошего, чтобы у всех всё получилось, все кто хочет, но не получается зачать ребёночка, наконец-то получилось, всем желаю крепкого здоровья и родить здоровых детишек. Удачи всем!!! !
Остальные ответы
Анечка Абрамова Гуру (2620) 14 лет назад
Нисколько!! ! Я этого вообще не делала...
Изяслав Шпулер Мудрец (13893) 14 лет назад
Я свою девушку пол года шпарил
Альбина Шарапова Ученик (206) 14 лет назад
Уже второй месяц пытаюсь.. . а ты?
Блондинка в шоколадеМудрец (12870) 14 лет назад
с ноября 2008 почти год и всё ни как
А вы остате попытки,и скажите,"Будь что будет"И все само получится.Мы 7 лет мечтали что бы у нас маленикий появился,на осьмом году я плюнула и сказала,"Дано детей иметь больше одно-будет больше"Через месяц неслась на всех парусах к гинекологу,подтверждать факт беременности,сейчас нам уже годик)))Удачи ВАМ!
AngellПрофи (991) 14 лет назад
А мы 3 мес, муж сдал спермограмму - всё плохо((((
Slava Искусственный Интеллект (154608) 14 лет назад
У меня трое детей, и каждую беременность ждала около года.
123 321 Профи (814) 14 лет назад
Моментально получилось:)
Ольга Мыслитель (8178) 14 лет назад
С мужем 2года. Но раньше были другие не предохранялась и не беременела. (еще3-4года)
джива тэ Просветленный (36676) 14 лет назад
до сих пор ни выходит ((
Блондинка в шоколадеМудрец (12870) 14 лет назад
а сколько пробуете????
джива тэ Просветленный (36676) да что то без дамы серца никак)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Еленушка Салюки Мастер (1691) 14 лет назад
я не лечилась, забеременела в 28
Лена Власова Ученик (212) 14 лет назад
особо не ждала само собой как то получилось, но очень радо
Dimlyanin Просветленный (21793) 14 лет назад
Сперматозоиды, попавшие во влагалище женщины во время полового акта, примерно через 30 мин после эякуляции достигают устьев фаллопиевых труб, а еще через 15 мин —их ампулярной части, где обычно происходит оплодотворение яйцеклетки.
Т. е. забеременеть можно за 45 минут.
Mazy Мыслитель (5743) 14 лет назад
я пила противозачаточные, для того, что потом забеременеть. после того, как бросила пить их, я забеременела через 2 мес.
Людмила Коростылева Ученик (163) 14 лет назад
11 месяцев, но беременность не была целью, просто так получилось)))))))) )
Кома Оракул (69824) 14 лет назад
С первого раза всё получилось
Елен@ Мастер (1191) 14 лет назад
С первого раза, да так, что узнала, что беременна через 4 месяца (потому, что были проблемы с месячными после сильной простуды.)