Что такое вкусняшка? :)

Простопочта Гуру (3082), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Стрельникова Профи (639) 17 лет назад
это что-то такое вкусненькое-вкусненькое, что ешь и прямо-таки ахх...
Остальные ответы
nati Мастер (1448) 17 лет назад
очень вкусная няшка :)
Твоя Судьба Гуру (3781) 17 лет назад
это когда ты ешь что-то очень вкусное или пьешь
Никнейм Профи (508) 17 лет назад
Это такая девушка:) Любимая...:)
роман иванов Гуру (2744) 17 лет назад
К каждой собаке у меня лично индивидуальный подход.Для одной в качестве поощрения - это мяч,да в принципе и для всех мяч.В качестве "вкусняшек " использую сыр,желательно твердый,типа "Пармезан", в большинстве случаев - щенкам( скажем так,совмещаем приятное с полезным,так как твердый,слегка заветренный сыр полезен для качества эмали зубов-советы стоматологов )
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
Для каждого свое! Я например, обожаю мороженное!
Артём Мастер (1895) 17 лет назад
Я предпочитаю НЫЧНЫЕ ВКУСНЯШКИ
Пользователь удален Мастер (2132) 17 лет назад
Вы меня извините, но от этого слова "вкусняшка" можно сблевнуть.. . Впрочем и от девушки, которая его произносит наверняка тоже.. . Ничего личного, мое мнение....
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Как меня раздражает это слово :) Ненавижу фамильярность :)
Ирина Майская Мыслитель (5135) 17 лет назад
а хто знает???
Язык у всех разный!!!
noks Гуру (2740) 17 лет назад
это такая нямняшка:))