К чему снится ходить босиком?

Дополнен

внутри большого завода с очень высокими потолками, вокруг было много рабочих.

А если шла босяком в длинное путешествие, то к богатству.
По воде - выход из затруднительного положения.

Еще по облакам.... по радуге... .

Нада подробнее описывать, чтоб кто-то мог.

Босиком-вообще-то к бедности... Смотря какой пейзаж, ощущения... вода или песок-если по песку.. к скорому богатству или улучшению денежных дел...

к бедности

Если во сне Вы видите, что Вы ходите босиком, то наяву Вам следует быть готовым к возможным скандалам и сплетням. Для молодой женщины сон, в котором она ходит босиком вдоль побережья, разбрызгивая воду, предвещает благополучный исход всех начинаний. Видеть след босой ноги на песке является признаком Вашего недолговременного триумфа и успеха. Женщине такой сон обещает вспышку внимания к ней мужской половины общества. Если Вам приснилось, что Вы ходите босым, а Ваша обувь на ногах другого человека, то Вам необходимо серьезно задуматься о существовании соперника.