В области висков частые головные боли. Продолжаются дней 5.
Бывает такое, что нагнусь или встану, то резко головная бо

Sabinka Мастер (1210), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ed edw Мастер (1414) 14 лет назад
может гайморит или фронтит
ApXaHrE_l Александр Гуру (2974) 14 лет назад
Мигрень-попроси в аптеке колеса от мигрени!
--- Мудрец (15948) 14 лет назад
артериальное давление померь. у тебя скорее всего с ним проблемы
валерий щетинин Мудрец (11625) 14 лет назад
Для начала измерьте артериальное давление и если оно повышено принимайте средства от давления, так как обычные средства от головной боли в данном случае не помогут
Василий Просветленный (29964) 14 лет назад
В добавок к ранее сказанному - "колеса" лечению мигрени не помогут, только временно снимут боль.
гоша Мастер (2118) 14 лет назад
1 стадия это сопли 2 гаймарит (нос заложен) 3 гаймарит переходящий в фронтит ( сильно болит возле глаза) 4 фронтит (без коментарий небудем пугать) 5 лит исход между фронтитом и лит схолдом всего время 12-15 часов например вам предлагают сделать трипанацию вы отказываетесь. ложитесь спать на утро адская боль врачей нет операцию сделать некому отболи и от попадания в мозг гноя литальный исход. ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО БОЛЬНО ТО говорю это больно на 4 из10. 2 стадия проколы 3 трипанация 4 приедите в больницу скажут. трипанацию делают от 10-20 мин ПРО ГАЙМАРИТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЕ ЕСЛИ КОМУТО ИНТЕРЕСТНО ТО ПИШИТЕ! при гаймарите силльно боли голова при фронтинте болит всё и страшно. фронтит лечится быстро за 2-4 дня но при помощи трипанации*** синусит можно выличить дома но лучше поехать в больницу. сделают курс лечения и домой 21 укол и 2 прокола.