Почему когда смотришь порно, хочется секса?
ведь там нет твоего любимого
Дополненспасибо вам большое всем за ответ, я больше не хочу порно смотреть
ВНИМАНИЕ! Правильный ответ! Когда смотришь порно (а если ты его смотришь то знаешь к чему оно приводит), в организме накапливаются сексуальные гормоны, которые тебя возбуждают, следовательно если ты возбуждена то хочется уже секса а не любимого, потому что любимого(или любимую) хочется потому что ты уже знаешь что он будет с тобой делать! далее... организм уже плевал на любовь ему нужно освободиться от этих гормонов, поэтому ты ищешь любого партнера, чтобы получить наслаждение от освобождения от гормонов ;) все элементарно просто ! могу рассказать тебе еще многого чего интересного ;) пиши ...
Порно создано, для того что бы сидеть и "гонять лысого" или "пилотку", а хочешь секса с любимым иди к нему!!!!
Там процесс, который ты проецируешь для себя с любимым, вот и возбуждаешься
на самом деле мы влюбляемся в трафарет лица родителя противоположного то себя пола ( только не надо воспринимать эту информацию в штыки, просто оно так есть) , этот трафарет примеряется автоматически на всех лица противоположного от себя пола людей, если трафарет лица совпал происходит возбуждение половых органов следом приходит мысль о сексе ( отдел либидо) далее ухаживания на предмет согласия и собственно сам секс.
Что же происходит когда смотришь порно? во первых путем стрип пластики и голого или полуобнаженного тела внимание зрителя отвлекается от лица порно актера, актрисы на тело, отсюда трафарет примеряется сравнительно долго, в мозг поступает сигнал о том это совпадение, но его по факту нет, происходит возбуждение зрителя
следом на зкране появляются половые органы в возбужденном состоянии и собственно сам секс.
Возможно вы зададите вопрос почему порно вредно? дело в том что находясь перед экраном мозг фиксирует факт что сам он не участник процесса хоть и создается иллюзия обратного), что при встрече с реальным человеком (к которому трафарет подошел) вызывает синдром отмены действия, кроме того так как секс в порно имеет извращенный характер с определенными сценами ( ролевые игры + место действия) или\и при экстримальных обстоятельствах либидо (отдел мозга отвечающий за любовь) окружается такими понятиями как табу, отрешенность от реальности, опасность как жизни так и опасность проигрыша, сценарное поведение прямо противоположное флирту то бишь агрессия. . Порно затягивает так как сцена запоминаются и вызывает круг асоциаций понятий как таковых. А раз все понятия (особытиях явлениях действа, места действа, соц ролей и тд тп) суждения увязаны с порно то нападение на положительную сторону понятия отрицательной стороной того же понятия вызывает гнев так как это нападение на отдел либидо а раз гнев то неспособность мыслить что приводит к падению социального статуса и невозможности заполучить того чего хочется что в свою очередь еще больше вызывает гнев, обиду, действия анти социального характера затем вину за совершенное действие, что вообще отдельный колейдоскоп несчастий. Что бы этого избежать человек вынужден замыкаться на себе ничем не развлекаясь единственым развлечением остается порно.
давай займемся сексрм. Ты откуда?