Что мне делать мне плохо я знаю что ему не нужна и у него другая, как мне забыть его?

*-*неженка*-* Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Арлекина Профи (617) 14 лет назад
Представь, как он срё... ходит в туалет)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (199) 14 лет назад
Просто плюнь на него и живи себе дальше!
Руслан Мастер (2262) 14 лет назад
Реп КАЛЛлл!!!!
Источник: Реп КАЛЛлл!!!!
Наталья Базуева Знаток (355) 14 лет назад
главное не отчаиваться, раз он завел себе другую и ты сделай так же найди другого парня отвлекись
smurziks Гуру (2883) 14 лет назад
все такой ситуации были.. и всем разное помогало. можно с другим завести роман... так сказать переключитьсяч, побольше гулять.. в парках.. в кино можно.. . все равно быстро не забудется... но хотя бы можно заглушить боль... а потом полегче будет
тов. Eugene Мудрец (16166) 14 лет назад
Единственный путь - найти себе другого.
Старый забывается автоматом.
Vlad Норман Мастер (1673) 14 лет назад
зачем забыть - я помню - мне приятно - она есть!
Василий Аношко Оракул (51542) 14 лет назад
Что бы забыть его нужно дать другому.
prokaza Мастер (1811) 14 лет назад
Спланируй автомобильную катастрофу.... или угости "грибочками.... (способов много)
Дарья Фадеева Гуру (2645) 14 лет назад
Попытайтесь, как только начинаете думать о нём, силой переключать своё внимание и мысли на что-нибудь другое.. Мне помогает..