За сколько времени снимается один фильм?

Зависит от фильма но хороший фильм меньше чем 6 месяцев не снимают туда входит монтаж и эффекты

Не знаю, где как, но Аргентина свои фильмы снимает от 6 недель...

Это нужно судить по финансам, задумке, сценария и многим другим причинам! Фильм со спецэффектами, монтажом и т. п. снимают оч долго... Я знаю фильм который был снят всего за 39 дней, и фильм я бы сказала просто замечательный!!! А другой фильм снимали чуть ли ни 2 года, и получился тоже хороший! Так же если произойдут на съёмках какие нить неполадки (болезни, поломки и т. п. ) то съёмки тянутся ещё дольше... В общем разнык фильмы снимают по разному =)

смотря по финансам, материалу и прочее, примерно 1,5лет

1 год