Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что лучше-секс в первую встречу или "динамо"?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
конечно "динамо" как не больно признавать так как сразу спортивный интерес просыпается !
Остальные ответы
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
Смотря чего тебе от него в дальнейшем надо...
Если серьёзных отношений, то лучше "динамо".
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
По обстоятельствам...
Нужен индивидуальный подход ;-)
Александр Мастер (2099) 17 лет назад
динамо всегда хуже. а зачем тебе встречаться с человеком, который тебя не привлек сексуально? С целью подинамить?
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
все зависит от твоих моральных принципов...
если ты можишь себе позволить секс в первую встречу, то дерзай, получи удовольствие, только потом не удивляйся, если он тебе больше не позвонит!
я такое не понимаю....
а еще многое зависит от молодого человека... не считаю мужчин, которые в первую же встречу пытаються тебя затащить в пастель, достойным для того, что бы продолжать с ним отношения... если он тебе пытаеться затащить, значит и остальных тоже... да и джентельмен из него тогда некудышный!
Jurgen Знаток (316) 17 лет назад
А ветаки "Спартак" лучше!
MIROSLAV MIHALCHUK Профи (822) 17 лет назад
ДИМА МАРК прав! ПЕРВАЯ С ЕГО СТОРОНЫ НОРМАЛЬНАЯ МЫСЛЬ :-) !
Источник: MMIROSLAV@MAIL.RU
Неизвестно Профи (560) 17 лет назад
если для долгих отношений, то динамо. Ведь мужчина охотник и ему надо завоевать свою добычу, а если секс сначала, то ему уже будет не интересно!