как переводиться west coast customs

дмитрий иванов Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
kiRock Знаток (305) 14 лет назад
западная береговая таможня
Остальные ответы
fLippant fLirt Мудрец (10330) 14 лет назад
западная береговая таможня
Простой Мыслитель (5691) 14 лет назад
Западная таможня побережья
Здравствуйте Мудрец (11682) 14 лет назад
западная береговая таможня или обычаи.
123_890 Гуру (2584) 14 лет назад
Береговая таможня на западе
Серёга Мыслитель (5690) 14 лет назад
West Coast Customes- что по нашему Тюнинг Заподного Побережья. Это американская компания занемающаяся ремоделированьем автомобилей. Открыта в 1993 году Райном Фрейдлингхаусом, раньше находилась в Лос Андежелесе а теперь переехала в Корону (Калифорния) . Скоро новые мастерские откроются в России, Австралии, Малазии, и Германии. Они также запустили магазин в Дубае в 2007 году. Компания набрала популярность из за того что не её теретории проходило шоу по MTV под названием Pimp my ride "Пимп май райд", производимой "ехзбитом" (eXzbit).
http://en.wikipedia.org/wiki/West_Coast_Customs
www.westcoastcustoms.com
Алексей Бояринцев Гуру (4957) 14 лет назад
My name is Alex. I am live in Russia. And mne pokhui kak perevoditsja west coast customs!
*Grek* Знаток (473) 14 лет назад
каму какая разница как это переводица?)))))))
Aigul Amantaeva Ученик (105) 6 лет назад
У меня картина на ватт сапе стоит