ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! ! не подскажите ли, где взять ключ от Касперского 6..?

Svetlana Гуру (4669), закрыт 17 лет назад
не хочу платить за линцензию, можа кто поможет.. ? =)))
Лучший ответ
Неугомонный Мастер (2099) 17 лет назад
Гггг да, качай крякнутый экзэшник для Каспера....вместо антивируса получишь троянчика или что-нидь серьёзнее))

2 rv1098@list.ru: покупали бы люди лицензионные антивирусы, операционные системы, софт, игры, но цена расчитана не на нашего пользователя... )) Зарубежом зарплаты в 10-30 раз выше чем у нас, а цена почти всегда одинаковая....
Остальные ответы
Victor Novozhilov Профи (935) 17 лет назад
лучше заплати. плюсы: автоматические обновления в течении года, скидка на новую версию, тех.поддержка. и вообще, ты уверен(а), что в ломаной версии не насажали ляпов и не наделали брешей, которые саму антивирусную программу превращают в вирус? =)))
Tsoy Профи (838) 17 лет назад
Скачть в нете... только можно вирусов нахвать вместе с ключом... =)
http://allhaters.ru Гуру (4514) 17 лет назад
Платить за лицензию надо! Но в инете полно хак-кряк сайтов. ТАм и ключи и патченные екзешники есть. Так что ты просто плохо поискал. мои любимые кряк-сайты serials.ws, lomalka.ru, cracks.am, crackz.ws, вот ещо система по поиску кряков astalavista.box.sk. Желаю удачи .
Источник: я
Искра Профи (712) 17 лет назад
стучи на keeper-krox@mail.ru . те дадут :)
Игорь Мыслитель (7443) 17 лет назад
Мой тебе совет - ищи кряки для буржуйских программ. А наших ребят надо поддерживать. Купи лицензию. Они работают для тебя и делают более качественные продукты. Они тратят кучу денег на разработку программ. У них есть семьи и дети, такие же как ты, которых надо кормить. Купи лицензию, а?
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
В интернете, где же еще.. . только проверяй чтобы тебе троянов с вирусами вместе кейгенами не всучили. Ну или Касперскому написать чтобы прислал в качестве гуманитарной помощи. Может обалдеет и пришлет.. . Кстати, я от AVP отказался в пользу Nod32.
хоть и ключи все были...
atoris Мастер (1838) 17 лет назад
у меня- доступно и быстро