Что такое гетеромагнит?

01 Мыслитель (7097), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Loops Профи (759) 17 лет назад
Механизм притягивания к противоположному полу
Остальные ответы
Денис Быков Знаток (420) 17 лет назад
Видимо обычный магнит с разными полюсами:)
Michael L. Kovalenko Ученик (176) 17 лет назад
Для физиков это примерно то же, что Чаша Грааля для историков: штука, безусловно, полезная, но и не менее легендарная
Среди нас еще живут люди, которые утверждают, что видели его в деле, но серьезные исследователи склонны ставить их свидетельства под сомнение

А вообще доверяйте только проверенной науке, например, http://www.inventors.ru/index.asp?mode=1001