Что за тупые вопросы, вам нравится мой мишка?

Нонэйм Знаток (448), закрыт 17 лет назад
Это же форум, пишите интиресные вопросы, есле нечего спросить, тагда читайте или отвечайте!
Лучший ответ
ночь звездная Гуру (4689) 17 лет назад
Девочке просто больше не о чем спросить, а поговорить хочется!
Остальные ответы
Веста Ракитина Профи (926) 17 лет назад
Это точно.. она бы еще задала вопрос "Вам нравится мой зад?? "
Виктория К Мастер (1226) 17 лет назад
Вполне поддерживаю .Если не знаеш что спросить, лучше вопще ничего не писать
Alenochka Гуру (2504) 17 лет назад
НЕ ПРАВДА!!!! ЕСЛИ тебе не нравится, то не отвечай! Каждого интересует своё! Давайте без Критики!