Девушки, вопрос вам! А вы правда ловите кайф с того, что вас целуют в шею....
Я далеко не бабник и в силу своих моральных принципов за 20 лет своей жизни у меня была и остаётся только одна женщина.. а вернее девушка, и её заводит когда я её начинаю целовать в шею.. ну и в животик)) Даже чувствую как дыхание сдерживает от возбуждения и приговаривает "кайф...,ах классно..."=)) Вы, девушки, правда с каких-то банальных поцелуев в кожу можете так возбуждаться или она симулирует? Может самовнушение или это зависит от человека?
Это любовь)))) от прикосновения любимого человека дрожь во всем теле... .
В шею ОЧЕНЬ люблю
ну. когда меня в шею девушка целовала. у меня мурашки по всему телу забегали :-)
ты еще прочитай, что такое эрогенные зоны!
то-то еще узнаешь!)
мать вашу)))))))))))))))) чуть со стула не рухнула!!!!))))))))))) конечно же да!!!! да еще и пакусывать))))))))))))))!!!! все больше писать не буду!!!!
ты с вопросом попал в точку! ! мне безумно нравится когда парень меня целует в шейку.. так и бросает в дрожь от таких поцелуев..