Девушки, вопрос вам! А вы правда ловите кайф с того, что вас целуют в шею....

Боец невидимого фронта Гуру (3582), закрыт 14 лет назад
Я далеко не бабник и в силу своих моральных принципов за 20 лет своей жизни у меня была и остаётся только одна женщина.. а вернее девушка, и её заводит когда я её начинаю целовать в шею.. ну и в животик)) Даже чувствую как дыхание сдерживает от возбуждения и приговаривает "кайф...,ах классно..."=)) Вы, девушки, правда с каких-то банальных поцелуев в кожу можете так возбуждаться или она симулирует? Может самовнушение или это зависит от человека?
Лучший ответ
Черная гитара Мудрец (11531) 14 лет назад
Это любовь)))) от прикосновения любимого человека дрожь во всем теле... .
В шею ОЧЕНЬ люблю
Остальные ответы
Мимоза Листова Мыслитель (8477) 14 лет назад
ты еще прочитай, что такое эрогенные зоны!
то-то еще узнаешь!)
Любящая закат Гуру (3794) 14 лет назад
ты с вопросом попал в точку! ! мне безумно нравится когда парень меня целует в шейку.. так и бросает в дрожь от таких поцелуев..
Все проходит Мыслитель (5582) 14 лет назад
даже больше, чем во все другие интересные места....
Буба Касторский Мудрец (15538) 14 лет назад
ну. когда меня в шею девушка целовала. у меня мурашки по всему телу забегали :-)
Источник: Только в тюрьме это не скажи. а то будешь весь срок животы целовать!
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 14 лет назад
от поцелуев в шею -у меня мурашки.. .
а кайф ловлю когда "поцелуи в кожу" происходят в другом месте.. . но это личное :)))))))))
Буба КасторскийМудрец (15538) 14 лет назад
Это в другом, типа под мышками что ли?
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) так я тебе и сказала :))))))))
Natalya Профи (630) 14 лет назад
Иногда один взгляд, одно слово может ТАК завести! ! А прикосновения любимого мужчины способны свести с ума! =)
AnTaLyA Оракул (94009) 14 лет назад
там у большинства нас эрогенная зона и нетолько там...
Буба КасторскийМудрец (15538) 14 лет назад
У женщины одна только зона эрогенная. это мозг!!!
Александра Просветленный (39491) 14 лет назад
а ты ее попробуй еще между лопатками нежно поцеловать, а если она при этом стоит - не забуть нежно ласкать пальчиками грудь и постепенно опускайся все ниже и ниже...
Ирунчик Иванова Знаток (291) 14 лет назад
мать вашу)))))))))))))))) чуть со стула не рухнула!!!!))))))))))) конечно же да!!!! да еще и пакусывать))))))))))))))!!!! все больше писать не буду!!!!