Повышение выносливости дома.

vytvyt vytvyt Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Подскажите, как можно повысить выносливость дома? Без скакалки, велосипеда, бега, плавания и пр.. можно ли?
Лучший ответ
Роман Мудрец (18259) 14 лет назад
задерживай дыхание и погружайся в ванну)
Остальные ответы
Арман Жофруа Мыслитель (7282) 14 лет назад
Дома у тебя только пузо вырыстет.
Херней не майся: либо занимайся нормально, либо не занимайся вообще.
Rost Оракул (92458) 14 лет назад
Нет! Выносливость это способность мышц совершать работу при нехватке кислорода или типа того. Т. к. если работтаь в нормальном ритме кислорода хватает всему организму без проблем, а когда нагрузки возрастают начинатеся нехватка сил, связаная с процессами в мышцах и недосттаочность кислорода. Отодвинуть этот порог и есть задача тренировок на выносливость! Чтоб увеличить этот параметр нужно по любому чтото делать физически!
IDDQD Мастер (2028) 14 лет назад
Ухахаха, попробуй силой мысли)) ) Если проблемы со здоровьем зачем тебе это? Еще хуже будет.
ssmvnkm Знаток (273) 14 лет назад
))) как не как, но бег наилучший способ!