А что будет,если подсыпать сахар в бензобак?

Ольга ****** Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Wildcat,браво!Вам 10 баллов!На самом деле это древнее заблуждение:считается,что сахар вступит в реакцию с бензином,образуя липкую,тягучую субстанцию,которая закупорит бензобак,трубы ит.д.А сахар в бензине не растворяется.
Лучший ответ
Wildcat Просветленный (26985) 14 лет назад
Да ничего не будет! Миф это.. . Растворённый сахар, если только не полбака насыпать, успевает сгорать вместе с бензином. А из выхлопной трубы - запах карамели!
Остальные ответы
Андрей Маликов Мастер (2180) 14 лет назад
Жизнь сладкой явно не покажется
олика Знаток (372) 14 лет назад
пипец движку ((((((((((
ИрЫнОчКа Гуру (3815) 14 лет назад
ну наверно будет больно.... тому кто подсыпает
abrbabr Искусственный Интеллект (139954) 14 лет назад
тут два варианта, движку точно кердык настанет, только не сразу.
а тебе башню оторвут, если конечно с поличным застукают.
валентина казанцева Мыслитель (6382) 14 лет назад
Попробуй на своей машине либо машине отца, на других не советую.
Никита Галашев Ученик (149) 14 лет назад
Сыпь лучше сразу в двигатель, так надёжнее
{п@FFоSн@я пуGоFFка} Профи (750) 14 лет назад
Машина не заведется, а потом ещё и ремонт!!
•°•T-Rex•°• Мастер (1209) 14 лет назад
Если двигатель на бензине то ему пипец, а если на салярке то точно не знаю, все говорят по разному, одни думают что сломается двигатель, другие говорят что нет, третии говорят что на новых диз. движках стоят хорошие фильтры и не проспускают сахар
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 14 лет назад
Если взять сахара положи на сковородку и поставь на плиту, то по идее сахар превратиться в карамель, в принципе тоже самое может быть и с двигателем, если растворить сахар, растворить его можно водой, но вода в двигателе будет стрелять, или вообще не поедит % содержимого сахара очень мал будет, но теоретически возможно : если представить что будет, и подумай какие температуры в головке блока, и что будет с жиклерами карбюра, клапанами и т. д -это только теоретически, а практически если засунуть сахарную пудру, она забьет фильты, жиклеры, бензонасос. \далее двигатель подыхает, не от нагара, так заклинит
Валерий Р Просветленный (26568) 14 лет назад
В практике такое уже было. и пусть не расказывают тут басни, что ничего не будет. Будешь драить, вылизывать всю топливную систему и весь двигатель до последнего болта. Если с головой дружишь, лучьше не эксперементируй. А то, точно, последнюю, " ДУМАЛКУ " отобьют. Родители плакать будут.