Что такое входящая и исходящая скорость Интернет? Какую из них провайдеры обычно указывают в сетке тарифов?

Пользователь удален Мыслитель (6007), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DDD Оракул (95421) 15 лет назад
Входящая, та что мы скачиваем с интернета ее и указывают провайдеры, а исходящая она ниже - это та скорость при которой мы сами скидываем инфу в инет - отправляем файлы, письма и т. д.
Dr MarioМастер (1977) 13 лет назад
а ето че за лажа??? -
DDD Оракул (95421) Исходящая должна быть ниже, полагаю включен не один компьютер и кто-то активно что-то скачивает с инета... У меня аналогичная картина бывает когда ребенок или я тянем что нибудь с торрента, и соединение выглядит неприглядно... У ребенка игра зависает, а у меня сайты медленно открываются.
УШЁЛУченик (214) 9 лет назад
А у меня наоборот исходящая скорость выше входящей в два раза.))
Владимир ВикторовичЗнаток (383) 8 лет назад
вот вы говорите: "входящая, та что мы скачиваем с инета...". У меня вот например, входящая = 6 Мбит/с, исходящая = 700 Кбит/с, скорость скачивания = исходящей, т. е. максимальная скорость, с которой я могу скачивать 700Кбит/с. Зачем нужна входящая?
AnonymousЗнаток (341) 8 лет назад
О как :D
Дмитрий boxУченик (135) 5 лет назад
на телефонном интернете исходящая бысрее
Остальные ответы
Евгений Мудрец (14518) 15 лет назад
входящая - к тебе, исходящая - от тебя. указывают входящую
МаксимУченик (165) 9 лет назад
логично)))
Иван ИвановУченик (137) 7 лет назад
Указывают общую плотность потока данных, пропускную способность канала, и туда, и сюда. Так входящее соединение можит быть 1, 5 МБ, а исходящее- 8,7 Мб.... Или наоборот, в зависимости от выполняемой (ых) задачи.
Renat N. Galiev Мастер (1025) 15 лет назад
провайдеры обычно указывают и считают входящую скорость! эта та которая с которой ты принимаешь из интернета
Дмитрий Дмесов Мыслитель (9060) 15 лет назад
скорость на прием и передачу данных. Конечно всегда указывают жирным шрифтом - скорость на прием данный, т. е. входящую.
Сергей Сек Профи (924) 15 лет назад
В сетке тарифов указывают скорость подключения.
SuperOleg Профи (564) 15 лет назад
в тарифе - скорость скачки - входящие
R45H Ученик (184) 15 лет назад
Входящая - скорость загрузки.
Исходящая - скорость отдачи.
Провайдеры указывают, разумеется, скорость загрузки в килобитах. Тоесть, чтобы получить скорость в килобайтах, нужно разделить на 8.
Безумный король Гуру (3576) 15 лет назад
дело в том что когда компьютер подключен к локальной сети или интернету, он подает запрос к устройству (хабу, свитчу, раутуру) о том что, он тута (ну эт воображая) устройство реагирует, тем самым считается, что подавая запрос на какую либо команду, мы отсылаем инфу-исходящие от нас, или от приложения (обычно, я все выключаю лишнее) затем к нам начинает приходить инфа (пакетики, да пакеты IP они оправлялись (я поправлюся) и принимались) тем самым это как электрический ток бежит по одному проводу с двумя жилами-одни в другуй сторону, другие в другую.. =))
Доктор БорментальУченик (168) 8 лет назад
Чё курил, Егор Валерьичь?
Безумный король Гуру (3576) в клинику никто не ходит, может здесь вам повезет... =)
Доктор Борменталь Ученик (168) 8 лет назад
да Ты женька не мудрец, ты гений в натУре !!