Формат А3 сколько это будет в пикселях?
Хоть Сколько.. . от 1 до максимально возможного для наших современных технологий.. . Пиксели это компьютерный размер, а А3 А4 и т. д. это реальный.. . Прямой взаимосвязи нет.
Не путайте размеры с разрешением. А3 - это размер. А разрешение картинки такого размера м. б. различные. Чем выше разрешение (пикселов, точек в дюйме, dpi) тем больший объем файла картинки. А геометрический размер при этом не изменяется.
8 мегапикселей, фото 29,7 х 42 см (на моем фотоаппарате имено так)
А3 ЭТО РАЗМЕР 297х410 мм. а пикселей может быть разное количество в зависимости от разрешения