Подскажите пожалуйста в какой аэропорт удобно прилететь что- бы удобней было добраться в город Фридланд в Германии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ганновер. Hannover

Самый ближайший аэропорт в Германии, чтобы добраться до лагеря Фридланд - это Ганновер. Но не обольщайтесь, далее добраться до лагеря, нужно с двумя пересадками. Примерная стоимость билета на каждого - 41 евро. Лучше всего заказать специальный трансфер до лагеря, http://all-to-all.de/friedland.html, это вам обойдется в 160 евро, но зато, вы быстро и с комфортом доедете, тем более, что ведь и вещи будут с вами.

Как добраться до лагеря Фридланд ?

Телефон для заказа автомобиля: +49 176492 90006 (говорим по-русски)

Из стационарных телефонов России номер следует набирать следующим образом: 8 - 10 - 49 176492 90006

Запрос по электронной почте: taxi-eu@mail.ru

Аренда автомобиля с водителем в Германии. - Междугородние трансферы по Германии. - Аренда автомобиля с водителем по городу от трёх часов.

Лагерь для поздних переселенцев во Фридланде (Friedland).

Перевозки пассажиров не только из ближайший аэропортов, но из любого другого аэропорта Германии в лагерь для поздних переселенцев во Фридланде (Friedland).

Встреча, трансфер а\п Ганновер – Фридланд. Flughafen Hannover – Friedland transfer.

Встреча, трансфер а\п Франкфурт – Фридланд. Flughafen Frankfurt – Friedland transfer.

Встреча, трансфер а\п Дюссельдорф – Фридланд. Flughafen Düsseldorf – Friedland transfer.

Наша компания занимается пассажирскими перевозками, правильнее говоря «трансферами» из стран СНГ по всей Германии и Европе, в том числе и в лагерь для поздних переселенцев во Фридланде (Friedland). У нас на сайте Вы можете заказать легковой автомобиль, а чаще микроавтобус для поездки в лагерь Фридланд. Закажите автомобиль с водителем у нас и Вы останетесь довольны нашими услугами !!!

На официальном сайте transfer-dusseldorf.ru (или по телефону +4917649290006) вы найдете всю необходимую информацию про нашу компанию. Вы можете онлайн заказать трансфер, как в лагерь для поздних переселенцев Фридланд (Friedland)., так и за его пределы.

Лагерь для поздних переселенцев во Фридланд.

С 1980-х годов Фридланд стал одним из многочисленных лагерей приёма поздних переселенцев из стран бывшего СССР и Восточной Европы. С 1 сентября 2000 года Фридланд остался единственным первичным лагерем по приёму немецких переселенцев, так как большая часть лагерей в предыдущие годы была закрыта в связи с уменьшением потока переселенцев.

В лагерях первичного приёма переселенцы, прибывшие из стран происхождения, проходят первичную регистрацию и далее распределяются по федеральным землям Германии, где уже окончательно проходят процедуру признания как поздних переселенцев..

Теги: трансферы в лагерь Фридланд # лагерь во Фридланде Friedland # город фридланд # поздний переселенец #