делают ли животным татуировки ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Al Профи (705) 14 лет назад
дуумаю нет, но их клеймуют!
Наталья Стукан Мастер (2196) 14 лет назад
да, если животное лысое :-)
Diankovna . Мастер (1104) 14 лет назад
нет... только ставят клейма
Mark Pankovsky Мастер (1012) 14 лет назад
донскому сфинксу тату оч пойдет!! ! =)
Anko Mitarashi Гуру (3262) 14 лет назад
делают собакам, но там не ресунок а код животного ( у породистых собак из клубов)
делают на животе
Катерина Тарасова Мастер (1005) 14 лет назад
извращенцы делают

Своих питомцев, в основном - йоркширских терьеров либо голых собак и кошек, на прием к косметологу приносят в основном девушки.

Москву пирсингом и тату у животных не удивишь. В столице эта индустрия вовсю раскручена. Во Владивостоке, как уверяют в тату-салонах, хозяева собак до таких наколок не созрели. А может, они просто любят своих питомцев такими какие они есть. Без искусственных прикрас, которые достигаются издевательским способом
Приколист Неугомонный Оракул (64699) 14 лет назад
Канешна! Все люди - животные, делают - и ничего, живут!
Натусик-пампусик Гуру (2515) 14 лет назад
ага, свиньям например:
http://times.ua/story/54650/
Snow-whiteПросветленный (27922) 14 лет назад
Какое сало красивое получится )))
Дмитрий DIM Мастер (1666) 14 лет назад
Да, на продуктовом рынке, ветконтроль - такую кругленькую и фиолетовую....
[Mirandi] Мастер (1028) 14 лет назад
Певица Глюкоза сделала своему Доберману Дюку безболезненное тату "ГлюкоZa" на животе
Скраб Просветленный (43551) 14 лет назад
делают подобное,
номер на внутренней стороне ушка у породистых дорогих собак.
делают его довольно глубоко. это на случай кражи .
Lenochka Знаток (392) 14 лет назад
маловероятно может узор какой нибудь выстричь можно
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 14 лет назад
Татуировать домашних животных стало модно
Сегодня люди могут позволить себе делать татуировки на чём и на ком угодно. Прочно вошли в моду на Западе тату на зубах (изображения на поверхности кожи на любых частях тела, понятно, никто не отменял) . Активно экспериментируют с нанесением татуировок на слизистую, даже белок глазного яблока при желании можно "покрасить" в нравящийся цвет. Всё чаще татуируют домашних любимцев (в основном, конечно, собак и кошек) .

Татуировка на зубах на самом деле татуировкой как таковой, по сути, не является. Можно просто сделать слепок зуба, который необходимо украсить картинкой, отправить заказ и получить коронку с выбранным изображением. Вот оно, идеальное временное тату - захотел покрасоваться - одел, надоело - снял. И хоть каждый день меняй рисунок.

Тату на глазном яблоке делались ещё в ХIХ веке как для коррекции плохого зрения, так и для изменения цвета глаз. Процедура при всей своей кажущейся сложности очень проста: красящий пигмент просто вводится обычным шприцом в оболочку глаза. И глазное яблоко приобретает нравящийся вам цвет. Правда, эта разновидность татуировок не пользуется особой популярностью.

Делать татуировки домашним любимцам начали сравнительно недавно, зато это быстро стало модным в определённых кругах. Именно татуировки, речь здесь идёт не об идентификационном номере, которым клеймят щенков и котят в питомниках. В последнее время животным вживляют чипы, которые содержат всю информацию о них. Татуировки-идентификационные клейма через несколько лет уйдут в небытие и полностью заменятся чипами (например, в ЕС питомец с клеймом может беспрепятственно путешествовать только до 2010 года, после - обязателен чип) . Некоторые владельцы домашних питомцев готовы сделать татуировку на своём любимце хотя бы для того, чтобы в случае потери человек, нашедший животное, мог легко получить информацию. Ведь далеко не каждый, обнаружив на улице ничем не отмеченное животное, потащит его в питомник проверять на наличие чипа.

А можно нанести тату любимцу и просто так. Например, известная певица Глюкоza вытатуировала свой сценический псевдоним на животе любимого добермана.
http://dailapudrug.ru/tatuirovat-domashnikh-zhivotnykh-stalo-modno
Бу-Га-Гашечка) Мыслитель (7273) 14 лет назад
Делают. Собакам на пузе их "код" набивают, а насчет "для красоты" - эт издевательство
Alsu bublik Профи (508) 14 лет назад
Больные делают своим питомцам!!!