Хочу подкачать ноги, чем лучше всего занятся? (вне тренажорки)

Осадист Осадович Ученик (39), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IDDQD Мастер (2028) 14 лет назад
Приседать со штангой в тренажорке, а в не тренажорки отдыхать
елена нурманова Ученик (141) 14 лет назад
если ноги, то лучше легкой аттлетики ничего не найдется, т. е. займись бегом!
Эльвира Гимазетдинова Ученик (206) 14 лет назад
легкая аттлетика наилучший способ! например я не хотела, чтобы сильно выделялись икры... но так вышло!!!
An Angelface Гуру (4846) 14 лет назад
есть способы (они из легкой атлетики) : ставишь тумбу (она должна быть высотой до колен может чуть выше) и прыгаешь на нее без остановки сачала раз 10 по 3 серии с каждым днем увеличиваешь, потом можно делать првшки в длинну по 10 прышков по 30 метров и так раз 10 серий, потом можно по леснице бегать а лучше прышать на 1 ногечерез 2 ступеньки, потом можно приседать пистолетиком ну много способой есть
Ferry_Corsten Профи (699) 14 лет назад
С начала надо пробежаться 3-5 км. потом сделать разминку в основном надо разминать ноги выпадами вперёд, перекатами с ноги наногу .после разминки надо сделать следущие упражнения 1.прыжки вверх с полного присида 10 раз по 3 серии. 2.посидеть в посадке с согнутыми ногами чтобы был угол 90 градусов 1 минуту 3 серии. 3.прыжки с одной ноги на другую причём нога должна быть согнутой прыгать с согнутой и призимляться с согнутой 20 раз 3 серии. После каждой недели можно увеличивать нагрузку. Желаю удачи!!!
Инкогнито Гуру (3498) 14 лет назад
офигенный экономичный вариант- берешь друга - не толстого, садишь на плечи и приседаешь с ним =) а чтобы накачать икры - можно на холм так забираться =)
ssmvnkm Знаток (273) 14 лет назад
))))))) бегай спринт, ноги будут большие и выделятся, и икра будут в норме!!!!