Кошачие блохи кусают людей?

Аленваленшмален Гернмбьерндален Знаток (400), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
@@@@ Мастер (1283) 14 лет назад
да, но на людях не живут
Аленваленшмален ГернмбьерндаленЗнаток (400) 14 лет назад
Где-то слышал что на ладонях начинают рости волоса....
это от другого ))))))))))))
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137425) 14 лет назад
нет, если только иногда по ошибке. .
:(
Наталья Стукан Мастер (2196) 14 лет назад
да, им все равно кого кусать
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 14 лет назад
А что, они ещё и разные бывают???? Не знаю как на счёт кошек, а вот от собак по этой части пострадать приходилось - очень оно неприятно, если в квартиру занесёшь, пойди потом поймай их...
... Знаток (348) 14 лет назад
Кусают конечно! Икошачьи, и собачьи!! ! Только не живут на людях!
R-MTZ Профи (780) 14 лет назад
если много волос на теле то будет щекотно если все гладко то они подскользнуться))))))))))))
Ангелина Зорина Мыслитель (8340) 14 лет назад
Кусают и очень даже, но на людях они не живут
Вячеслав Просветленный (27724) 14 лет назад
Не просто кусают, а куски откусывают, и проглатывают нежуя...