в однов небольшом городке мер сидит у руля всеми правдами и неправдами 18лет икак его спихнуть

Валерий Пантюхов Ученик (54), закрыт 14 лет назад
счего начать, все куплено все у него в лапе,вокруг подхалимы и лизоблюды.
Лучший ответ
Остальные ответы
***** AntiZapad Гуру (4340) 14 лет назад
вспомните, что делал в таких ситуациях великолепный ильич
Макс Шварцнеггерович Гуру (2791) 14 лет назад
Пошли письмо через интернет на сайт Президента твоей страны
Pyka Профи (584) 14 лет назад
встать в 6:00 выйти на площадь города, вооруженными факелами и вилами.. .
он сразу все поймет
михаил иванович иванов Мудрец (11510) 14 лет назад
Думайте! А то, похоже, от теледебилизатора не отходите.
Ворона Мудрец (12888) 14 лет назад
У нас в Старом Осколе воще до выборов неугодного человека не допустили (он мог по голосам людей выиграть) , сказали типа предвыборную компанию нарушил, типа денег много тратил на всю эту пропаганду, хотя весь город был увешан фотками угодного власти человека, а неугодного власти намного меньше!!!! Где тут правда, просто пидоры взяли и сняли человека, всем жителям города показали средний палец!!!
кисуля Оракул (78968) 14 лет назад
Ну для того чтобы его спихнуть, необходимо для начала его всё же немного подпихнуть : )))
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 14 лет назад
А никто и не хочет, из тех кто может, со всеми завязан. Боятся. Себя боятся.
А те кто не завязан, даже к выборам не допущены, а народ, лишь ропщет. Сделаем.)))))
LABoogie Мастер (1753) 14 лет назад
Как минимум - голосовать против него, как максимум - выходить на митинги.
Макс хацкевич Ученик (106) 14 лет назад
все не просто, главное найти единомышленников, создать центр, штаб. комиссию, затем найти главное или слабое место. выявить, и т. д. это трудная работа друзья и денежная. главное ни какого криминала и самодеятельности