Костя Хабенский - абсолютная бездарность, серая посредственность ведь! Кто так смог его пропиарить и выдвинуть в звёзды?

Лара Крофт Мудрец (16782), закрыт 14 лет назад
Видела его только в одном фильме - продолжении "Иронии судьбы". Игра ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.
Публика, ТЫ что - не разбираешься в актёрах и отличить не можешь брильянт от песка?? ?))))

http://eg.ru/daily/cadr/11662/
Лучший ответ
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 14 лет назад
У нас же голосуют сердцем.. а оно частенько заменяет мозг
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 14 лет назад
хороший и талантливый актёр просто фтльм ГОВНО...
FiLiNЗнаток (398) 8 месяцев назад
Для пожилых женщин все более молодые актёры нравятся и талантливы, это биология.
ТриТон Гуру (2746) 14 лет назад
Продвинуть могла женщина.
А в "Ирония судьбы" - мне понравился.
Алексей Просветленный (36478) 14 лет назад
Я так не думаю. У Хабенского что-то есть.
Hellraiser18 Знаток (370) 14 лет назад
а разве публика что то делает ...выберает....
ГарАнт Гуру (2539) 14 лет назад
А не очень много ответственности судить только по одному фильму?
Лара КрофтМудрец (16782) 14 лет назад
а сколько нужно пересмотреть бездарных ролей чтобы понять что актер бездарен? десять?
ГарАнт Гуру (2539) Ну уж не одну - это точно!
Камилла Без фамилии Мыслитель (5955) 14 лет назад
Фамилию слышала. А это актёр? Давно не смотрю российские пародии на фильмы.
Вадим БулатовГуру (4170) 14 лет назад
вот поэтому ни ***я и не знаешь, а у нас уже давно есть, что глянуть. Ну только не "Иронию судьбы" это-то отстой полный...
Камилла Без фамилии Мыслитель (5955) Во даёт, бракованный актёришко или просто придурок?:)
Лара КрофтМудрец (16782) 14 лет назад
вот и я так же не смотрела - а потом посмотрела и в шоке!)))
Вот уже пародии - супер-пародии...
и кто таких бездарей выдвигает!!!?коррупция в кино? Это уже просто мрак!
Вадим Булатов Гуру (4170) 14 лет назад
)))))) как я люблю такую бездарность, которая видела один фильм и уже мнит себя критиком! Посмотри сначала все фильмы Хабыча, а потом уже имей мнение, а пока ты просто не осведомлена! Вот и все =)
Светлана Нечаева Мастер (2168) 14 лет назад
ьудь равнодушее... .
Хабенский - неплохой актер... .
Просто естьеще и плохие режиссеры.. .
Не задумывалась над этим????
ИлиЯ Оракул (56880) 14 лет назад
это вопрос-провокация? тогда удалась. Вы видели его живую игру? в театре? нет? жаль
Лара КрофтМудрец (16782) 14 лет назад
нет, это совершенно искреннее, притом еще и компетентное мнение.
ИлиЯ Оракул (56880) компетентное-чье именно? Ваше?
АнжеЛика Оракул (86300) 14 лет назад
Для того, что быделать такие выводы... надо действительно знать актера.. .
А как актер он оченьталантлив.. .
Вы хоть один спектакль видели с его участием, чтоб такую глупость сморозить?! ((((
А судьи кто???
Лара КрофтМудрец (16782) 14 лет назад
"Ирония судьбы" - отвратительная роль и игра.
Может быть он не киношный а театральный актёр. Но это уже другой вопрос, Анжела!)))
АнжеЛика Оракул (86300) Но Вы же написали оскорбительное резюме...не зная его,как актера и судите по -тому,что лично Вам не понравился всего один фильм... Мне вот никогда Смоктуновский не нравился...но у меня язык не повернется назвать его бездарностью....
вот как-то так... Просветленный (27662) 14 лет назад
Хабенский - очень хороший актер. И вовсе не надо много вопросов, чтобы понять, что человек, их задающий, в этом мало что смыслит.
Лара КрофтМудрец (16782) 14 лет назад
Спасибо за ответ!
Человек, задавший этот вопрос (то есть Я),
имеет практический опыт в этих вопросах
и достаточно хорошо осведомлен и образован в ЭТИХ вопросах.
А чтобы понять БЕЗДАРНОСТЬ актера - много смотреть не надо.)))
Вот как то так.
вот как-то так... Просветленный (27662) И вам спасибо за неожиданную оценку.)) Если вы образованы в таких вопросах,то можно просто заподозрить вас в не очень хороших чувствах под названием зависть ...ну,или вообще посчитать вас каким-то образом заинтересованной в такой оценке...(уж извините,но у меня складывается такое мнение,хотелось бы думать.что это не так...).Почему -то вы не откопали явно плохого актера,а задали сей вопрос об актере,который нравится многим.Хабенский выгодно выделяется из актерской братии.И завистники всегда найдутся.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 14 лет назад
Видела несколько фильмов с этим актером, но как талантливого актера не воспринимаю и не понимаю, почему его так хвалят.
Лара КрофтМудрец (16782) 14 лет назад
А я от "Иронии судьбы" вообще в шоке.
И фильм ерунда, и актёр бездарный (Хабенский)...
Кусик Мыслитель (6513) 14 лет назад
Да, очень интересно, а сама на что способна, ну кроме того чтобы других об.... ать.
Лара КрофтМудрец (16782) 14 лет назад
Гы! а что - чтобы разбираться в кино, надо быть актёром?
Ну я принадлежу к творческим профессионалам.
Больше говорить не могу - не то место и время)))
А что - Хабенский твой кумир? Влюблена?
Михаил Паршиков Мудрец (16958) 14 лет назад
Да у нас половина актеров таких - он лучший из средних
Juliet Оракул (50947) 14 лет назад
Очень хороший актёр. Впервые увидела его в фильме с Еленой Сафоновой (название позабыла, она играет его педагога и любимую женщину с онкозаболевнием).
вот как-то так...Просветленный (27662) 14 лет назад
"Женская собственность" (кажется...))
Juliet Оракул (50947) Да, да, большое спасибо.
Таня Оракул (98172) 14 лет назад
Я тоже от Хабенского не в восторге, но его жаль, ведь он жену потерял.
Анна Юнг Мыслитель (6661) 14 лет назад
А я считаю, что он талантливый актёр. В нём что-то есть такое, присущее именно ему.
Сергей Кавальский Профи (540) 5 лет назад
из очередной посредственности слепили бренд.... через пару лет будут говорить Великий!!!
Юрий Майборода Профи (797) 2 года назад
Хабенский совсем не актер также, как черный квадрат совсем не картина. Грустно, что люди не доверяют собственным впечатлениям