При родах в 17 лет разрыв может произойти?

МаЛяСьКа Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Pensive~ Мыслитель (7141) 14 лет назад
разрыв промежности не от возраста зависит, а от того что тужаться неправильно. слушайте врача и акушерку и всё будет хорошо. кстати неплохо было бы записаться в школу матерей, там обучают всему)))
Остальные ответы
Net Мыслитель (6257) 14 лет назад
это от возвраста не зависит
Эля Эля Мудрец (10337) 14 лет назад
разрыв чего?.. .
врядли что-то разорвется, некоторые и в 13-14 неплохо рожают...
Ло Искусственный Интеллект (167689) 14 лет назад
Если плод крупный, но у молоденьких всё более эластичное...
ТриТон Гуру (2746) 14 лет назад
Могут - учись правильно дышать
Екатерина Глухова Гуру (2811) 14 лет назад
это от возраста не зависит! от размеров ребенка будет зависеть и многих параметров здоровья мамы и малыша
Veronikans Мыслитель (5348) 14 лет назад
такое возможно в любом возрасте, к сожалению (
Hugo Rafael Мыслитель (6723) 14 лет назад
Это не зависит от возраста а зависит от индивидуальных особенностей и размеров плода, если плод не будет проходить врач-акушер делает надрез а после родов его зашивают
Марина Олехнович Просветленный (46227) 14 лет назад
Всё зависит от особенностей строения таза, а ещё от того как вы тужитесь и помогаете малышу появиться на свет, слушайте акушерку и всё будет хорошо.
Anna Lezhava Профи (728) 14 лет назад
я тоже рожала в 17.5 лет разрывы были.... ни чего это от возраста не зависит, как и разтяжки. . это уже свойства кожи вот и всё, Так что не надо волноваться
Neverforget Знаток (424) 14 лет назад
у мамы в роддоме часто девочки в 17 лет рожают.. . всё зависит от структуры тела.. . если девочка миниатюрная - придётся крепиться. ну во всяком случае это не так страшно, у всех небольшие разрывы. Всё быстро заживает, швы снимают, и всё отлично.
и, правильно, от возраста не зависит.
Кисуни Оракул (78168) 14 лет назад
А разрыв чего? Разрыв промежности при родах, или разрыв отношений с мужиком???
Елена Зуева Мудрец (12695) 14 лет назад
Я в 17 родила, и чтоб не разорваться меня немного подрезали.
Кристиночка Профи (600) 14 лет назад
от возраста это не зависит! нормальный врач акушер не допустит разрывов, а вовремя сделает надрез и в конце его зашьёт!
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
а при чем здесь возраст? одно с другим не связано никак))
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 14 лет назад
в любом случае это не страшно и скоро будете бегать быстрее прежнего
Добрый_ФЕЙ Гуру (4850) 14 лет назад
да при любых родах может
Дарья Бирюля Ученик (132) 14 лет назад
я родила 3 недели назад, не порвалась, хотя весила 42кг и таз был очень узкий. но и сыночка 2.5кг родился.
MarinKa Мыслитель (9407) 14 лет назад
разрыв происходит в любом возрасте, причина - неправильное поведение в родах. надо слушать акушерку и этого у Вас не будет