Сколько километров от Москвы до Читы на самолёте и сколько стоит билет?

Lilia Gamburg Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кузмичь Просветленный (47077) 14 лет назад
Опа!!!! Это кто у нас (в Чите) что то забыл? Сколько билет стоит не знаю (давно не летал). Ну и лететь можно по разному, с промежуточной посадкой получается два перелёта по 3,15 и 3,45, или без посадки ровно 6 часов лёту.
Остальные ответы
margaret81 Просветленный (26747) 14 лет назад
может лучше поездом? всего то 5 суток.. я когда то неделю ехала
Александр Знаток (351) 14 лет назад
Расстояние 6205км. Перелет компенсирует разницу во времени. Цена 11900.
Алексей Турин Гуру (2905) 14 лет назад
Где то 6000км и +6 часов разницы