The Sims 3- не могу сменить семью :(
Взяла игру (Лицуха), запускаю и... не могу выбрать любую из созданных семей...
Сам значок отсутствует,
Хотя в пиратке я его видела.
В чём проблема и что мне делать???
P.S. что угодно пыталась делать а значок смены семьи все равно отсутствует (его нет на том месте где он был в лицухи)...
сколько мне говорить что САМ ЗНАЧОК СМЕНЫ СЕМЬИ ОТСУТСТВУЕТ что с ним не делай...
Да и еще для тех КТО НЕ ПОНЕЛ у меня это творится В ЛИЦУХЕ(!!!)
а НЕ В ПИРАТКЕ(в пиратке все нормально)!!!
Привет, вот у меня типо такого уже тоже было,, . короче попробуй зайти в Мои Документы----потом там найди сохранения игры SIMS 3 оно может по разному называться, может ещё The sims 3 и удали полностью эту папку, не волнуйся игра будет работать как прежне, просто твои все сохранения удалятся,, , вот потом попробуй перезапустить игру, и должно работать КОРРЕКТНО!)) ) удачи!
Ну если ты уже в семье находишься то нужно выбрать в настройках: изменение городка или еще что-то в этом роде, потом выбрать выйти из семьи, и потом в городке выбрать семью.
Здесь не так путано написано http://forum.sims3-game.ru/index.php?topic=28.30
Надо либо удалить семью, либо купить новый дом и только тогда создать семью! Удачи!
Попробуй обновить его, а пиратку удалить
можно поменять дом, создать семью, может поможет.. . а у тебя что? лицензия или пиратка?