Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда мне купят Моб телефон???

MaSHkA Балашова Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Мне нужен мобильный новый когда мне его купят...
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Очень просто. Вечером, когда мама и папа дома, закатываешь истерику, ложишься на пол, усиленно дрыгаешь ногами и руками о орёшь: "Хочу сотовый, хочу сотовый!" На следующий день купят. Возможно догонят и еще раз купят ;-)
Остальные ответы
Ярослав Профи (675) 17 лет назад
Я тут связался с Великим Космосом. Спросил его о тебе. Так вот: ТЕБЕ ЕГО НЕ КУПЯТ! ! ХАХАХА! У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА!
ivan Мыслитель (8309) 17 лет назад
Когда проснётся Ктулху…
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Ты длжна хорошо учиться, кушать кашшу, и слушаться старших и тада тебе к 40 годам купят новый мобильный!
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Пойдешь работать и купишь! А то ведь на связь-то потом откуда деньги брать?