Kak sdelat' tak, chtoby moi M4 reshil na mne zhenit'sya v blizhajshuyu nedelyu?

Cool babe Ученик (132), закрыт 17 лет назад

On bliznets, ya vodolej. Popodrobnee, please!
Дополнен 17 лет назад
Sparashivayu, tk vremeni net. Uedu navsegda. On menya lyubit, no nadeetsya, chto ya prosto ne uedu, a ya tak ne mogu.
Лучший ответ
Little Lady Мастер (1333) 17 лет назад
Vopros sovsem dazhe ne glupyj. Prosto skazhite emu vse, esli lyubit i ponyal chto vy dlya nego, zhenit'sya.
Остальные ответы
Fucking Butterfly Профи (923) 17 лет назад
Ну откуда такие тупые вопросы....и как такое в голову приходит....
Саша Лучок Ученик (203) 17 лет назад
Ну ты даёшь оно тебе надо Радуйся жизни пака есть время!!!
Yulchik Профи (586) 17 лет назад
Нельзя заставить человека на себе жениться. Когда придёт время, он сделает тебе предложение, а будешь торопиться ...может произойти так, что вообще не предложит... Подумай...
Руслан Ионов Ученик (140) 17 лет назад
Легко! ) Тебе нужно убить всех девушек на свететогда он поймёт что ты его последний шанс! )) И в страхе что вскоре о тебе узнают ещё миллиарды парней он предложит тебе руку и сердце.
Но свадьба так и не состоится. Понимаешь,попы - они тоже хотят чтоб у них была женщина,и не отдадут тебя за него замуж. И в загсе тоже самое! ((
Но твою задачу я выполнил! )))