Какие недостатки в твоем городе ты видешь перед выборами в меры или депутаты?

Валерий Пантюхов Ученик (54), закрыт 14 лет назад
Мусор везде, кроме площади где работает мер--------------------------------------------------РАЗ
Текут крыши, но не в доме депутата-----------------------------------------------------------------ДВА
На бордюры не возможно заехать, ни мамы с коляской, ни инвалиду-------------------ТРИ
Молодежи негде поиграть спорт площадки проданы-------------------------------------------4
А У В А С -??

Лучший ответ
U Мастер (2097) 14 лет назад
похабные надписи на домах почему-то не прикажут закрасить
Остальные ответы
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 14 лет назад
Если начать перечислять все недостатки которые я вижу, политсовет придётся собирать! А мне на вопросы хочется поотвечать!
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Легче перечислить достоинства, оторых нет
алиса Мастер (1824) 14 лет назад
У нас в городе при выборах мэра другим двоим кандидатам перекрывали дорогу к информационным пропагандам. Кроме действующего уже два срока главы ( а он и претендовал на третий срок) , не было другой рекламы не на телевидении. ни в газетах, не на баннерах. Итог - он победил. А теперь по городу ходят слухи, что он строит гостиницу в Сочи.
Макс хацкевич Ученик (106) 14 лет назад
Граждане не поленитесь ответьте, а лучше укажите или перечислите, у нас набралось 108 пунктов