Про OBLIVION! Очень срочно!

Владислав Чихонадский Ученик (234), на голосовании 14 лет назад
В один прекрасный момент игра говорит что Вы перегружены! Что нужно делать!?
Голосование за лучший ответ
Kilo Мастер (1109) 14 лет назад
Много добра на себя нацепил - сбрось часть в сундук или продай
А если хочешь таскать с собой побольше - качай силу
Ozerfert Профи (654) 14 лет назад
2 варианта
Введи чит код-тогда перегрузки не будет. Какой не помню-но по моему на неубиваемость и тп. В сети есть.
Разгрузи сумку.
Источник: Опыт...
Макс Слепцов Ученик (139) 14 лет назад
Выкиниь мелочевку, часть ненужного продай в магазин, важное оставь. Или, как написано выше, какчай силу.
Mirror edge Mirrors Ученик (109) 14 лет назад
набери код: ~ а потом Tgm-бессмертие, бесконечные стрелы и мана, нести сколько захочеш сможешь.
Если захочеш отключить код нажмёшь ~ а потом tgm и всё.
А если хочешь без кодов играть то выкинь из инвентаря всё что сможешь.
Берёшь наводишь курсок на предмет и зажимаешь кнопку и наводишь на иконку героя
ну на твою фигуру в инвентаре и потом отпускаешь и тд.
по другому объяснить не могу!! ! ИЗВИНИ
Kenny ANTI WINX Гуру (2750) 14 лет назад
tgm ты не будеш перегружен у тебя не будет тратиться магия ты не будеш уставать и ещё ты будеш бессмертным psb код на всю магию tcl на полёт player.additem 0000000F 99999999999 много денег