Ребят прошу помощь=(

Киса Мурыса Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста зарегистрируйте меня в асе, то есть нужен новый уин.. я уже все способы какие знала перепробывала, не могу зарегаться и все тут=(((
а уин очень срочно нужен!! плиз, плиз,плиз
Дополнен 14 лет назад
я переробывала всё, и регистрация на рамблере, и на icq.com и в квипе, и в квипе инфиниум, и на телефоне..
зарегистрируюсь, а потом войти не могу никак, пишет пароль не правильный!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Масюк Мыслитель (6493) 14 лет назад
Зарегистрируйся на рамблере и всё,тебе сразу после регистрации дадут номер аськи
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 14 лет назад
Ну-у. . Твои условия! ))) Мне всё равно делать нечего ))
tomalove tamaralove Оракул (77861) 14 лет назад
а ты сделай ящик на рамблере, там автоматом и номер аси дают